Поиск по сайту

joomplu:2422
joomplu:1847

Мы в Instagram

joomplu:2427

Наша группа Вконтакте

Наш учредитель

Департамент культуры

Гран-При

369. Вокальный ансамбль Омской академии МВД России «Арсенал» ФГКОУ ВО «Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации»

192. Ансамбль «Овация» ФГБОУ ВО «Омский Государственный педагогический университет»

193. Нурахметова Айдана БПОУ «Омский музыкально-педагогический колледж»

212. Архипова Ксения, солистка Студии эстрадного вокала «Звездный дождь» ФГБОУ ВО «Омский Государственный университет путей сообщения»


Лауреаты 1 степени

238.  Саморукова Анастасия, Творческий центр развития талантов «START»

270. Мишин Егор, МБУК «Одесский районный культурно-досуговый центр»

286. Мужской вокальный ансамбль «Родники», МБУК Полтавский КДЦ «Русь»

287. Народный ансамбль русской песни «Сибирочек», МБУК «Черлакский районный Дом культуры»

323. Народный вокальный ансамбль академического пения «Элегия», БУК «Областной дом ветеранов»

330. Народный вокальный ансамбль «Горница», Новотроицкий СДК – филиал МБУ «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»

336. Иванова Валерия, БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

340. Образцовый ансамбль русской песни «Млада», БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

351. Компанейц Иван, БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

358. Крутинская (Крутась) Светлана, БУК г.Омска «Дворец культуры студентов и молодежи «Звездный»

361. Будкина Диана, БУК г.Омска «Дворец культуры студентов и молодежи «Звездный»

365. Иноземцев Влад, БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

366. Образцовый вокальный ансамбль «Своя компания» (смешанная гр.), БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

367. Образцовый вокальный ансамбль «Своя компания», БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

368. Гаврютина Анастасия, БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

378. Цыганкова Яна, БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

2. Ившина Валерия, БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г.Омска

 3. Дергачев Ярослав,  БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г.Омска

22. Волынкин Иван, БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г.Омска

23. Шеломенцев Давид, БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г.Омска

44. Детское вокальное объединение «Звенящий колокольчик», БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

80. Ансамбль казачьей песни «Казаки», «Ачаирский СДК» - филиал МБУ «ЦКС Омского МР Омской области»

90. Ступина Мария, «Ачаирский СДК» - филиал МБУ «ЦКС Омского МР Омской области»

91. Ступин Александр, «Ачаирский СДК» - филиал МБУ «ЦКС Омского МР Омской области»

102. Трио образцовой студии эстрадной песни «Хорошее настроение» - Горбунов Дмитрий, Шлыков Дения, Федорова Елена, Марьяновский Районный Дом культуры филиала МБУК «РДНТиД» Омской области

106. Омарова Людмила, МБУ Алексеевского сельского поселения «Социально-культурный центр» Кормиловского района Омской области

120. Безничук Светлана, Марьяновский Районный Дом культуры филиала «МБУК РДНТиД»

122. Дуэт вокального ансамбля «Раздолье» Демидова Олеся и Безничук Светлана, Марьяновский РДК Филиал МБУК «РДНТиД»

123. Вокальный ансамбль «Раздолье», Марьяновский РДК Филиал МБУК «РДНТиД»

159. Бойназарова Анна, БУК г.Омска «КДЦ «Иртыш»

166. Маймескул Николай, ФГБОУ ВО «СГУВТ»

168. Тюгаева Ольга, БПОУ Омской области «Омский колледж профессиональных технологий»

169. Ансамбль «Армата», Омский автобронетанковый инженерный институт

176. Трио «Зоренька», ФГБОУ ВО «Омский Государственный Педагогический Университет»

182. Фалий Ангелина, БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

183. Мазок Наталья, БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

185. Ансамбль русской песни «Сибирские перезвоны», БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

195. Камерный хор «Кантилена», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет»

208. Трио Студии эстрадного вокала «Звездный дождь» - Руковишникова Софья, Архипова Ксения, Сеничкина Ксения. ФГБОУ ВО «Омский Государственный университет путей сообщения»

213. Павел Святобог, ФГБОУ ВО «Омский Государственный университет путей сообщения»

41. Старший хор «Кредо» БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г.Омска


Лауреаты II степени

53. Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга», БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

55. Студия эстрадного вокала «ALMAZ», БОУ г.Омска «Гимназия № 26»

56. Вокальная группа «Best Voice», БОУ г.Омска «Лицей № 166»

128. Вокальный ансамбль «Созвучие»,БУК г.Омска «ДК им. В.Е.Часницкого»

152. Образцовый вокальный ансамбль «Лучики», БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

158. Трио вокальной студии «Жемчужинки», БУК г.Омска «КДЦ «Иртыш»

194. Яремко Кристина, ФГБОУ ВО «Омский Государственный педагогический университет»

206. Образцовая вокальная студия «Звездный дождь», БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

262. Дуэт «Поколения», МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

268. Бурьян Виктор, МКУ «Украинский ДК» Украинского СП Исилькульского МР Омской области

306. Народный вокальный ансамбль «Околица», МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского района Омской области

307. Ансамбль «Берегиня», Сельский Дом культуры с.Звонарев Кут БУК «РЦДиМП» АННМР Омской области

321. Вокальный ансамбль «Рассвет», СДК с.Сосновка БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

341. Образцовый ансамбль народной песни «Потешки», БУК г.Омска «Городской Дворец культуры и искусств им. Красной Гвардии»

342. Хоровая капелла ОмГТУ, ФГБОУ ВО "Омский Государственный технический университет"

346. Аксарина Анастасия, БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

357. Вокальный коллектив «Дебют», БУК г.Омска «Дворец культуры студентов и молодежи «Звездный»

360. Васильева Ксения, ФГБОУ ВО «СибГУФК»

372. Вокальный ансамбль «Ретро», ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

321. Вокальный ансамбль «Рассвет», СДК с.Сосновка БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

29. Яготина Екатерина, БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г.Омска

4. Неупокоев Кирилл, БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г.Омска

10. Елисеева Марианна, БОУ ДО «Детская школа искусств № 9» г.Омска


Лауреаты III степени

75. Карташова Виктория, БОУ г.Омска «СОШ № 55 имени Л.Я.Кичигиной и В.И.Кичинина»

70. Кирпун Екатерина, БОУ г.Омска «Лицей № 145»

77. Букина Вера, БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

82. Образцовый ансамбль народной песни «Горицвет», МБУ «ЦКС» Лузинский СДК – филиал

105. Ротенбергер Юлия, МУДО «Таврическая детская школа искусств» Таврического муниципального района

119. Вокальная группа «Марианночка», БСУСО «Марьяновский психоневрологический интернат»

141. Мкртумян Эрик, Арт-школа Кристины Шериной

150. Воронин Спиридон, БОУ ДО «ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова» г.Омска

171. Пекшин Данила, Омский автобронетанковый инженерный институт

173. Иванов Михаил, Омский автобронетанковый инженерный институт

181. Сидоренко Татьяна, БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

189. Верхошапова Ангелина, БОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ю.И. Янкелевича»

207. Образцовая вокальная студия «Звездный дождь», БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

209. Трио Студии эстрадного вокала «Звездный дождь» - Татхаджиев Роман, Чуленбаев Аман, Святобог Павел, ФГБОУ ВО «Омский Государственный университет путей сообщения»

240. Зевакина Анастасия, МБУК «Оконешниковская межпоселенческая клубная система» Межпоселенческий дом культуры

248. Ковалевский Владимир, МБУК «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»

279. Народный хор «Родные напевы», МКУК «Нововаршавский РКДЦ» Бобринский филиал

284. Семейный театр «Древо», МБУК Полтавский КДЦ «Русь»

285. Дуэт «Шарм», Новорождественский филиал МБУ ИЦКС

288. Беннер Татьяна, Баррикадинский филиал МБУ ИЦКС

312. Киселева Варвара, Сельский клуб с.Привальное БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

315. Губанов Антон, ДК «Молодёжный» Пришибского сельского поселения, филиал «РЦДиМП» АННМР Омской области

329. Ларина Алиса, Красноярский сельский Дом культуры – филиал МБУ «Централизованная клубная система»

331. Петренко Светлана, БУК г.Омска «КДЦ «Иртыш»

338. Квинтет Образцового вокального ансамбля «Звонкие голоса», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

355. Трио Народного вокального ансамбля «Талисман», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

30. Велькова Александра, БОУ ДО «Детская школа искусств № 14» г.Омск

39. Вокальный ансамбль младших классов ДШИ № 18, БОУ ДО «ДШИ № 18 «Школьные годы» г.Омска

40. Вокальный ансамбль мальчиков ДШИ № 18, БОУ ДО «ДШИ № 18 «Школьные годы» г.Омска

250. Мукашева Сара, Победовский филиал МКУК «Нововаршавский РКДЦ»


Дипломанты 1 степени

76. Бажанова Софья, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 32»

78. Ансамбль эстрадной песни «Калейдоскоп», «Ачаирский СДК» - филиал МБУ «ЦКС Омского МР Омской области»

83. Народный вокальный ансамбль «Луйс», Омская региональная общественная организация «Армянский культурный центр – Луйс»

86. Ансамбль «Калина-красная», МБОУ ДО «Москаленский центр дополнительного образования»

108. Аксенова Татьяна, МБУ Алексеевского сельского поселения «Социально-культурный центр» Кормиловского района Омской области

113. Афонина Злата, МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

137. Ансамбль Арт-школы Кристины Шериной, Арт-школа Кристины Шериной

143. Милинькая Ксения, МБУ «Павлодаровский центр культуры» Павлодаровского СП Горьковского МР Омской области

155. Казарина Юлия, БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

157. Академия детского мюзикла, БУК г.Омска «КДЦ «Иртыш»

160. Студия эстрадного вокала «Монпасье», БУК г.Омска «ЦД «Современник»

178. Халикова Арина, ФГБОУ ВО «Омский Государственный Педагогический Университет»

196. Запольских Оксана, БУК г.Омска «ДКСМ «Звёздный»

198. Студенческий клуб «Сенсация», ФГБОУ ВО «СГУВТ»

390. Гель Полина, БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

8. Амренов Мансур, БОУ ДО «Детская школа искусств № 7» г.Омска»

14. Фурсов Елисей, БО ДО «Детская школа искусств № 9» г. Омска

15. Григорьев Тимофей, БО ДО «Детская школа искусств № 2 имени А.А. Цыганкова» г. Омска

32. Грицук Егор, БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

33. Радионова Влада, БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

224. Образцовый вокальный ансамбль «Капель»,БОУ г.Омска «Гимназия № 9»

263. Гопп Елена, МУК «МКЦ» Новоуральский ДК

280. Вокально-инструментальный ансамбль «Земляки», МКУК «Нововаршавский районный культурно-досуговый центр» Бобринский филиал

283. Мужской ансамбль «Черлакского районного Дома культуры», МБУК «Черлакский районный Дом культуры»

316. Коркин Арсений, Центр Русской традиционной культуры «Святозар» МБУ «Исилькульская централизованная клубная система»

322. Вокальный ансамбль «Околица», БУК г.Омска «КДЦ «Импульс»

333. Михальцов Евгений, БУ ЛМР «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»

339. Белеза Олеся, БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

354. Вокальная группа «Новая провинция», Новотроицкий СДК – филиал МБУ «Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области»

370. Эстрадный ансамбль «Овация», БУК г.Омска «Дворец культуры «Колос»

371. Дуэт «Грация», БУК г.Омска «Дворец культуры «Колос»

151. Воронина Софья, БОУ ДО «ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова» г.Омска

154. Синеокая Купава, МКУ ДО «Москаленская детская школа искусств им. Зонова И.Н.»


Дипломанты II степени

71. Скорый Владислав, БОУ г.Омска «Лицей № 145»

92. Бем Вероника, солистка детского вокального объединения «Соловушки», БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

145. Фадеева Светлана, МБУ «Алексеевский центр культуры» Алексеевского СП Горьковского МР Омской области

197. Чижова Татьяна, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 100»

6. Семенихина Екатерина, БОУ ДО «Детская школа искусств № 12» г.Омска

7. Таран Дмитрий, БОУ ДО «Детская школа искусств № 7» г.Омска»

9. Афиногентова Полина, БОУ ДО «Детская школа искусств № 14» г.Омск

11. Рыбин Илья, БО ДО «Детская школа искусств № 13» г. Омска

13. Целоусова Анастасия, БО ДО «Детская школа искусств № 13» г. Омска

231. Михайлов Глеб, БУК г.Омска «Дворец культуры «Колос»

303. Детский вокальный ансамбль «Семечки», МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Калачинского района Омской области

344. Коновалов Матвей, солист образцового вокального ансамбля «Звонкие голоса», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

149. Акобджанян Валерия, БОУ ДО «ДШИ №6 им. Е.Ф.Светланова»

205. Клевакин Василий, БУК г.Омска «КДЦ «Импульс»

271. Бейсембаева Дарина, Ганновский центр культуры и досуга МБУК «Одесский РКДЦ»


Дипломанты III степени

60. Дуэт Майер Дмитрий и Муль Полина, БОУ г.Омска «Гимназия № 26»

85. Детское вокальное объединение «Соловушки», БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

89. Биссараб Кристина, МБОУ ДО «Москаленский ЦДО»

107. Колпиков Иван, МБУ Алексеевского сельского поселения «Социально-культурный центр» Кормиловского района Омской области

140. Воронова Виктория, Арт-школа Кристины Шериной

153. Дуэт образцового вокального ансамбля «Лучики» Казарина Юлия и Виноходова Арина, БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

161. Ансамбль «Лицейские голоса», БОУ г.Омска «Лицей № 66»

214. Лисянская Маруся, солистка Образцовой вокальной студии «Звездный дождь», БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

386. Муль Полина, БОУ г.Омска «Гимназия № 26»

16. Лещенко Василиса, БО ДО «Детская школа искусств № 10» г. Омска

27. Кучеренко Арсений, БОУ ДОУ «Детская школа искусств №18 «Школьные года» г. Омска

31. Панева Иляна, БО ДО «Детская школа искусств № 2 имени А.А. Цыганкова» г. Омска

232. Мосур Мария, БОУ г.Омска «Гимназия № 9»

237. Колесниченко Богдан, солист Образцового шоу-театра «Успех», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

253. Чепурко Дарья, МУК «МКЦ» Новоуральский ДК

275. Мороз Ольга, МБУК Полтавский КДЦ «Русь»

277. Юренко Зинаида, МБУК Полтавский КДЦ «Русь»

294. Бекренева Кристина, МУК Кормиловского муниципального района «Районный Дом культуры»

319. Вокальный ансамбль «Задоринка», БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

334. Орлова Юлия, БУ ЛМР «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»

356. Квартет Народного вокального ансамбля «Талисман», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

373. Ансамбль «Райдо», ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

134. Лукичева Валерия, МБОУ ДО «Саргатская школа искусств»


Дипломы участникам

46. Дергачев Кирилл, МБОУ ДО «Москаленский ЦДО»

47. Левкина Мария, МБОУ ДО «Москаленский ЦДО»

50. Хитринцева София, БОУ г.Омска «Лицей № 149»

51. Театр песни «Бусинки», БУК г.Омска «ЦД «Меридиан»

52. Народный вокальный коллектив «Отражение», БУК г.Омска «ДКСМ «Звёздный»

54. Ансамбль «Арлекин», БОУ г.Омска «Лицей № 145»

57. Детское объединение «Бриз», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120»

58. Народный вокальный коллектив «Отражение», БУК г.Омска «ДКСМ «Звёздный»

59. Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга», БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

62. Дуэт – Журавлева Анастасия, Муллагалиева Карина, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 30»

63. Дуэт – Немова Яна, Порошина Евгения, БОУ г.Омска «Лицей № 29»

65. Ансамбль «Весёлая нотка», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 63»

66. Дуэт «Вдохновение», БОУ г.Омска «Гимназия № 26»

72. Кошмуратов Айдын, БОУ г.Омска «Лицей № 145»

74. Баскова Анастасия, БОУ г.Омска «Лицей № 145»

79. Ансамбль «Классная компания», МБОУ ДО «Москаленский центр дополнительного образования»

84. Студия эстрадного вокала «Современник», БУК г.Омска ЦД «Современник»

87. Дуэт «Ассоль», МБОУ ДО «Москаленский ЦДО»

88. Трио – Жукова Олеся, Козлова Ксения, трушникова Полина ,БОУ г.Омска «Гимназия № 43»

94. Жанбуршинова Анжелика, «Ачаирский СДК» - филиал МБУ «ЦКС Омского МР Омской области»

95. Чернова Елизавета, БОУ г.Омска «Гимназия № 43»

96. Махимова Камилла, БОУ г.Омска «СОШ № 55 имени Л.Я.Кичигиной и В.И.Кичинина»

97. Симон Алена, Буняковский центр культуры и досуга МБУК «Одесский РКДЦ»

98. Некрасова Тамара, солистка студии эстрадного вокала «Монпасье», БУК г.Омска «ЦД «Современник»

100. Решетько Анна, МБОУ ДО «Москаленский центр дополнительного образования»

101. Вокальный ансамбль «Дуаль», МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

110. Капранчикова Александра, МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

111. Нечаева Валерия, МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

112. Мальцева Анастасия, МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

114. Мустакова Маргарита, МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

115. Сазонов Алексей, МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

116. Гофман Ева, МУК «Центр народной культуры и досуга» Таврического муниципального района

117. Черкасова Алена, БУ ЛМР «Центр культуры и искусства Любинского муниципального района»

124. Вокальный ансамбль «Цветень», «Ачаирский СДК» - филиал МБУ «ЦКС Омского МР Омской области»

127. Дуэт «Созвучие» - Суслов Николай и Поляков Юрий, МБУ «Серебрянский центр культуры» Серебрянского СП Горьковского МР Омской области

130. Дуэт «Искорки» - Мичкина Ксения и Купцова Алина, МБУ «Серебрянский центр культуры» Серебрянского СП Горьковского МР Омской области

131. Вокальная студия «Конфетти», БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 100»

132. Дуэт – Горчакова Валентина и Чижова Татьяна, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 100»

133. Вокальное трио Копытина Анастасия, Горева Маргарита, Олейник Алиса, БОУ г.Омска «Лицей № 149»

142. Акимова Софья, МБУ «Георгиевский центр культуры» Георгиевского СП Горьковского МР Омской области

144. Урозова Мадина, МБУ «Октябрьский центр культуры» Октябрьского СП Горьковского МР Омской области

148. Сазонова Юлия, Буняковский центр культуры и досуга МБУК «Одесский РКДЦ»

156. Виноходова Арина, БУК г.Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии»

162. Понякина Алина, БОУ ДОУ «Детская школа искусств №12» г. Омска

163. Кезикова Татьяна, БОУ ДОУ «Детская школа искусств №12» г. Омска

164. Трубникова Анастасия, БОУ ДОУ «Детская школа искусств №12» г. Омска

165. Петров Арсений, БОУ ДО «Детская школа искусств № 12»

170. Дуэт ансамбля «Армата», Омский автобронетанковый инженерный институт

172. Хорошавин Иван, Омский автобронетанковый инженерный институт

175. Коренченко Владислав, Омский автобронетанковый инженерный институт

179. Шилаева Арина, Москаленский центр дополнительного образования

180. Воротинцева Екатерина, МУК «МКЦ» Новоуральский ДК

187. Щиколодкова Елизавета, БОУ ДО «ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова» г.Омска

190. Штукерт Кристина, БОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Ю.И. Янкелевича»

191. Ансамбль «Комплимент», БДОУ г.Омска «Детский сад № 366 общеразвивающего вида»

199. Егупова Анастасия, ФГБОУ ВО «Омский Государственный педагогический университет»

201. Притужалова Ирина, БДОУ г.Омска «Детский сад № 366 общеразвивающего вида»

202. Кузнецова Дарья, БУК г.Омска «Дворец культуры Кировского округа»

215. Чернова-Василевич Дарья, Студия музыки #янавокале

217. Князян Рузанна, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 151»

218. Абрамян Диана, БОУ г.Омска «Гимназия № 75»

219. Савостьянова Арина, БОУ г.Омска «Гимназия № 75»

220. Шевчук Юлия, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 36»

223. Богданова Анна, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 86»

225. Кушкеева Алина, БОУ г.Омска «Начальная общеобразовательная школа № 35»

226. Суслова Анна, Студия музыки #янавокале

227. Суслова Екатерина, Студия музыки #янавокале

228. Мачулина Елизавета, Студия музыки #янавокале

229. Волкова Александра, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120»

230. Верещак Кирилл, БУК г.Омска «Дворец культуры «Колос»

233. Маркус Софья, МКУК «НРКДЦ» Большегривский филиал

235. Каюпова Айслу, МБУК «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»

236. Самолкина Ярослава, БОУ ДО г.Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник»

239. Горчакова Валентина, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 100»

242. Горбачева Алина, БОУ ДО г.Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник»

243. Волкова Александра, БОУ ДО г.Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник»

249. Ершова Анастасия, БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа № 120»

255. Чебану Татьяна, Харламовский Дом культуры МУК «Межмуниципальный центр культуры» Таврического района Омской области

256. Попова Юлия, Харламовский Дом культуры МУК «Межмуниципальный центр культуры» Таврического района Омской области

257. Петроченко Алина, Центр Русской традиционной культуры «Святозар» МБУ «Исилькульская централизованная клубная система»

260. Максимов Артем, МУДО «Таврическая детская школа искусств»

261. Вокальный ансамбль «Дискант» ,МУДО «Таврическая детская школа искусств»

264.Трио «Песня», старшая группа ансамбля эстрадной песни «Калейдоскоп», «Ачаирский СДК» - филиал МБУ «ЦКС Омского МР Омской области»

265. Ансамбль казачьей песни «Раздолье», Лукьяновский центр культуры и досуга МБУК «Одесский РКДЦ»

269. Шершнёва Куланда, МКУ «Украинский ДК» Украинского СП Исилькульского МР Омской области

272. Капранчук Диана, Розовский СДК – филиал МБУ «Централизованная клубная система»

274. Ковалева Алиса, МБУК «Одесский районный культурно-досуговый центр»

278. Вокальный ансамбль «Праздник», МБУК Полтавский КДЦ «Русь»

281. Трио вокального ансамбля «Ассорти», Кухаревский филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система»

282. Детский фольклорно-сценический ансамбль «Славницы», Центр Русской традиционной культуры «Святозар» МБУ «Исилькульская централизованная клубная система»

289. Кузнецов Денис, МБУК «Черлакский районный Дом культуры»

290. Толомбасова Галина, Кухаревский филиал МБУ «Исилькульская централизованная клубная система»

291. Темиргалиев Абай, Центр казахской культуры «Болашак» МБУ «Исилькульская централизованная клубная система»

292. Алексеева Ирина, Лукьяновский центр культуры и досуга МБУК «Одесский РКДЦ»

295. Лейнвебер Анна, БУК Омской области, «Государственный центр народного творчества»

298. Пухаева Марина, МУК Кормиловского муниципального района «Районный Дом культуры»

300. Деревянко Ульяна, МУК Кормиловского муниципального района «Районный Дом культуры»

301. Олейник Алексей, БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

302. Юркин Александр, БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

304. Дуэт образцового фольклорного ансамбля «Жемчужинка» – Изюмова Кира и Зенков Александр, БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

305. Квартет образцового фольклорного ансамбля «Жемчужинка» - Олейник Алексей, Зенков Александр, Юркин Александр, Попов Владимир, БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

308. Ускова Ольга, Сельский клуб с.Руслановка БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

309. Ручкина Наталья, БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

310. Чулембаева Мадина, Сегизбайский СДК, Азовский ННМР

311. Плотникова Вероника, СДК с.Сосновка БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

313. Бахман Екатерина, СДК с.Цветнополье БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

317. Еремина Диана, солистка Образцового шоу-театра «Успех», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

318. Аношко Владимир, солист Образцового шоу-театра «Успех», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

320. Кайзер Ольга и Шкарпетов Дмитрий, дуэт детского вокального ансамбля «Улыбка», БУК «Районный центр досуга и методической помощи» Азовского немецкого национального района

324. Алтыбаев Жанат, Сегизбайский СДК, Азовский ННМР

325. Есина Лидия, БУК г.Омска «КДЦ «Импульс»

327. Ляшенко Анжелика, ФГБОУ ВО «Омский Государственный педагогический университет»

328. Афанасенко Анна, Новотроицкий СДК – филиал МБУ «ЦКС Омского МР Омской области»

345. Вокальный ансамбль «Рябинушка», БУК г.Омска «Дворец культуры «Колос»

348. Пшеничникова Ангелина, ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

350. Огородникова Екатерина, ФГБОУ ВО «ОмГПУ»

352. Вокальная группа «Респект», ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

362. Мазурова Анна, ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

363. Елецкая Евгения, ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

364. Рахметова Севиль, ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет»

374. Хоровая группа Народного ансамбля песни и танца «Прииртышье», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

375. Шило Людмила, солистка народного вокального ансамбля «Талисман», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

377. Протасова Яна, солистка народного вокального ансамбля «Талисман», БУК Омской области «Государственный центр народного творчества»

251. Володина Фаузия, МБУК «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»

252. Петлеван Дарья, Красовский ДК МБУК «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»

18. Борисенко Вероника, БОУ ДОУ «Детская школа искусств №13» г. Омска

24. Ли Кира, БОУ ДО «Детская школа искусств № 12» г.Омска

25. Романчук Тимофей, БОУ ДО «ДШИ № 18 «Школьные годы» г.Омска

49. Субботина Галина, БОУ г.Омска «Лицей № 149»

93. Душенко Милана, солистка детского вокального объединения «Звенящий колокольчик», БОУ ДО г.Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа»

135. Шмудина Анастасия, МБУ «Павлодаровский центр культуры» Павлодаровского СП Горьковского МР Омской области

167. Ансамбль эстрадно-джазового вокала «Fusion», БПОУ Омской области «Омский колледж профессиональных технологий»

188. Добродомова Виктория, БОУ ДО «ДШИ № 6 им. Е.Ф.Светланова» г.Омска

234. Рахаева Светлана, МБУК «Оконешниковская межпоселенческая клубная система»

244. Афонина Мария, БОУ ДО г.Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник»

246. Коненкина Виктория, БОУ ДО г.Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник»

259. Таричева Софья, МУДО «Таврическая детская школа искусств»

273. Прокудина Виктория, Розовский СДК – филиал МБУ «Централизованная клубная система»

12. Калинникова Диана, БО ДО «Детская школа искусств № 13» г. Омска

385. Сотникова Мария, ФГБОУ ВО «Омский Государственный педагогический университет»

391. Уразова Камила, СибГУФК

210. Низовцева Александра, БУК г.Омска «ЦД «Современник»

392. Блудшая Майя, ГДКИ им. Красной Гвардии