Директор ГДКИ им. Красной Гвардии
Смирнов Сергей Леонидович
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Пучков Анатолий Федорович
Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности
Шеленберг Наталья Игоревна
Художественный руководитель
Шмуйлова Алевтина Андреевна
Ведущий специалист по кадрам
Ильина Ольга Петровна
Заведующий социальным сектором
Сизикова Татьяна Ивановна
Инженер по охране труда
Смыженкова Надежда Евгеньевна
Менеджер по хозяйственной деятельности
Штро Ольга Викторовна
Режиссер
Михайлов Денис Викторович
Культорганизатор
Коротаев Кирилл Алексеевич
Звукорежиссер
Чашков Алексей Валерьевич
Звукооператор
Арашкевич Алексей Анатольевич
Художник по свету
Устименко Никита Игоревич
Художник
Мачнев Сергей Алексеевич
Художник-постановщик
Бабукова Елена Сергеевна
Руководитель Образцового ансамбля танца «Искорки»
Подзолкина Елена Вениаминовна
Руководитель студии современной хореографии «Антре» балетмейстер
Земляницина Любовь Владимировна
Балетмейстер студии современной хореографии «Антре»
Арашкевич Алина Александровна
Балетмейстер студии современной хореографии «Антре»
Князева Алла Амировна
Аккомпаниатор студии современной хореографии «Антре»
Жукова Ольга Викторовна
Балетмейстер студии современной хореографии «Антре»
Земляницин Роман Игоревич
Руковдитель Образцового ансамбля народного танца «Улыбка», балетмейстер
Бабкин Николай Александрович
Балетмейстер Образцового ансамбля народного танца «Улыбка»
Ромашко Ирина Сергеевна
Аккомпаниатор Образцового ансамбля народного танца «Улыбка»
Матвиенко Светлана Валентиновна
Хормейстер Образцового вокального ансамбля «Лучики»
Гололобова Екатерина Владимировна
Хореограф Образцового вокального ансамбля «Лучики»
Киреева Елена Андреевна
Хормейстер Образцового вокального ансамбля «Своя компания»
Майорова Людмила Сергеевна
Аккомпаниатор Образцового вокального ансамбля «Своя компания»
Толстокулакова Елена Михайловна
Руководитель Образцовой вокальной студии «Звездный дождь»
Хомишинец Ирина Леонидовна
Хормейстер Образцового вокального ансамбля народной песни «Потешки»
Химинченко Екатерина Евгеньевна
Репетитор Образцового вокального ансамбля народной песни «Потешки»
Онищенко Светлана Витальевна
Аккомпаниатор Образцового вокального ансамбля народной песни «Потешки»
Лемешко Ольга Павловна
Хормейстер Народного татаро-башкирскиого ансамбля «Умырзая»
Касимова Гульфия Абутолибовна
Хормейстер хора Сибирь
Лемешко Валерий Юрьевич
Заведующий музыкальной частью
Дрягин Никина Вадимович
Менеджер СКС
Еловенко Александр Александрович
Репетитор по вокалу
Шмуйлова Владлена Владимировна
Менеджер отдела культурно-досуговой деятельности
Бреге Андрей Анатольевич
Режиссер Кино-Театрального объединения «GoodWinЫ»
Соколова Ирина Владимировна
Костюмер
Баталова Кымбат Бекежановна
Руководитель народного вокального ансамбля «Мелодия»
Свечникова Карина Маратовна
Заведующая складом, кассир
Бажукова Людмила Степановна
Хозяйственно-технический персонал: вахтеры, гардеробщики, уборщицы, слесарь-сантехник, электрик, плотник, дворник, рабочие.