Расписание занятий творческих коллективов БУК г. Омска "ГДКИ им. Красной Гвардии" на 2018-2019 год

Название коллектива Дни занятий Часы занятий Руководитель Кабинет
1 Образцовый ансамбль танца "Искорки" Среда
Пятница
Воскресение
9:00 - 10:30, 16:00 - 19:00
16:30 - 19:00, 19:00 - 21:00
9:00 - 15:00
ПОДЗОЛКИНА Елена Вениаминовна б/к
2 Хореографическая студия "Дебют" образцового
ансамбля танца "Искорки"
Среда
Пятница
Воскресение
17:30 - 19:00
19:00 - 21:00
9:00 - 13:30
ДУВАНОВА Полина Олеговна б/к
3 Народный ансамбль современной хореографии "Антре" Понедельник
Вторник
Четверг
Суббота
18:00 - 21:15
18:00 - 21:15
18:00 - 21:15
17:00 - 21:00
ЗЕМЛЯНИЦИНА Любовь Владимировна 58 б/к
4 Образцовая школа-студия современной хореографии "Антре +" Понедельник
Вторник
Четверг
Суббота
8:30 - 11:30, 15:15 - 18:00
8:30 - 11:30, 15:15 - 17:20
8:30 - 11:00, 15:15 - 17:20
9:00 - 11:00, 13:00 - 17:00
ПИЧКУРОВА Дана Дмитриевна
ЗЕМЛЯНИЦИН Роман Игоревич
КНЯЗЕВА Алла Амировна
б/к
5 Подготовительная группа школы-студиии
современной хореографии "Друльки"
Понедельник
Вторник
Четверг
Суббота
13:30 - 16:15
13:30 - 16:15
13:30 - 16:15
9:00 - 12:45
БИРЮКОВА Алина Александровна б/к
6 Народный вокальный ансамбль "Мелодия" Понедельник
Четверг
16:00 - 19:00
15:00 - 19:00
  52
7 Образцовая вокальная группа "Лучики" Вторник
Среда
Четверг
Суббота
16:30 - 18:00
16:00 - 18:00
10:00 - 11:00, 16:30 - 18:00
10:15 - 13:15
ГОЛОЛОБОВА Екатерина Владимировна 54
8 Образцовый вокальный ансамбль "Своя компания" Понедельник
Среда
Суббота
12:00 - 19:30
15:00 - 19:30
13:30 - 18:30
МАЙОРОВА Людмила Сергеевна 43
9 Вокальная подготовка театральных коллективов Вторник
Четверг
Суббота
17:30 - 20:00
17:30 - 20:00
10:00 - 13:30
ШМУЙЛОВА Владлена Владимировна 44, 43
10 Образцовая вокальная студия "Звездный дождь", Понедельник
Среда
Суббота
16:00 - 21:00
16:00 - 21:00
12:00 - 18:00
ХОМИШИНЕЦ Ирина Леонидовна 44
11 Народный хор ветеранов "Сибирь" Вторник
Четверг
Суббота
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
КОРЧЕВОЙ Александр Иванович 43
12 Народный татаро-башкирский ансамбль "Умырзая" Вторник
Четверг
Воскресение
17:00 - 20:00
17:00 - 20:00
15:00 - 18:00
КАСИМОВА Гульфия Абутолибовна 43, 54
13 Танцевальная группа народного татаро-башкирского
ансамбля "Умырзая"
Вторник
Суббота
Воскресение
18:30 - 21:00
16:30 - 21:00
16:00 - 21:00
ЕПАНЧИНЦЕВА Лариса Геннадьевна 54, б/к 39
14 Образцовый вокальный ансамбль народной песни
"Потешки"
Вторник
Пятница
Суббота
18:00 - 20:30
16:30 - 20:00
11:00 - 14:00
ПОХИЛЬКО Людмила Ивановна 43
15 Образцовый ансамбль народного танца "Улыбка" Вторник
Четверг
Воскресение
16:30 - 18:00, 19:00 - 21:00
16:30 - 18:00, 19:00 - 21:00
11:00 - 15:00
БАБКИН Николай Александрович б/к 39
16 Подготовительная группа образцового ансамбля
танца "Улыбка"
Вторник
Четверг
Воскресение
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
11:00 - 13:30
ИВАНОВА Ирина Сергеевна б/к 39
17 Народный театр "Гудвины" Вторник
Четверг
Воскресение
18:00 - 21:45
18:00 - 21:45
14:00 - 21:00
ВАРЕНИК Анастасия Александровна 71
18 Образцовый театр поэзии "ВИТ" Вторник
Четверг
Воскресение
16:00 - 18:00
16:00 - 18:00
11:00 - 14:00
Ковтун Анастасия Юрьевна 72
19 Музыкальная студия "Лира" Понедельник
Среда
Пятница
Воскресение
16:00 - 22:00
16:00 - 22:00
16:00 - 22:00
16:00 - 22:00
БЕКИН Роман Сергеевич 57
20 Самоокупаемая подготовительная группа
образцового ансамбля танца "Искорки"
Пятница
Воскресение
18:00 - 18:45
13:00 - 13:45
ХИЖНЯК Дарья Дмитриевна б/к 46
21 Самоокупаемая подготовительная группа
образцовой студии современной хореографии "Антре Плюс"
Вторник
Четверг
18:20 - 19:05
18:20 - 19:05
ЗЕМЛЯНИЦИНА Любовь Владимировна б/к 46
22 Самоокупаемая подготовительная группа
детского ансамбля современной хореографии "Друльки"
Вторник
Четверг
17:30 - 18:15
17:30 - 18:15
БИРЮКОВА Алина Александровна б/к 46
23 Самоокупаемая подготовительная группа
образцового вокального ансамбля "Лучики"
Вторник
Пятница
16:00 - 17:45
10:00 - 11:45
ГОЛОЛОБОВА Екатерина Владимировна 54
24 Самоокупаемая группа по хореографии
образцового вокального ансамбля "Лучики"
Пятница 18:30 - 20:00 БИРЮКОВА Алина Александровна 57
25 Самоокупаемая подготовительная группа
образцового ансамбля народного танца "Улыбка"
Вторник
Четверг
18:00 - 18:45
18:00 - 18:45
БАБКИН Николай Александрович б/к 39
26 Самоокупаемая подготовительная группа
музыкальной студии "Лира"
    БЕКИН Роман Сергеевич 57
27 Клуб "Ветеран" Третье воскресение каждого месяца  СИЗИКОВА Татьяна Ивановна з/зал