ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Мы используем cookie. Это позволяет нам делать этот сайт лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

Наша команда

Директор ГДКИ им. Красной Гвардии
Смирнов Сергей Леонидович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Пучков Анатолий Федорович

Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности
Шеленберг Наталья Игоревна

Художественный руководитель
Шмуйлова Алевтина Андреевна

Ведущий специалист по кадрам
Ильина Ольга Петровна

Заведующий социальным сектором
Сизикова Татьяна Ивановна

Инженер по охране труда
Смыженкова Надежда Евгеньевна

Менеджер по хозяйственной деятельности
Штро Ольга Викторовна

Режиссер
Креер Валентина Николаевна

Культорганизатор
Кондрашова Екатерина Михайлова

Культорганизатор
Коротаев Кирилл Алексеевич

Звукорежиссер
Чашков Алексей Валерьевич

Звукооператор
Арашкевич Алексей Анатольевич

Художник по свету
Устименко Никита Игоревич

Художник
Серова Ульяна Игоревна

Монтировщик сцены
Мачнев Сергей Алексеевич

Художник-постановщик
Володина Светлана Олеговна

Костюмер
Баталова Кымбат Бекежановна

Менеджер СКС
Еловенко Александр Александрович

Менеджер отдела культурно-досуговой деятельности
Бреге Андрей Анатольевич

Руководитель Образцового ансамбля танца «Искорки»
Подзолкина Елена Вениаминовна

Балетмейстер Образцового ансамбля танца «Искорки»
Бабич Татьяна Геннадьевна

Руководитель Арт-школы «Счастливчики»
Шерина Кристина Владимировна

Руководитель студии современной хореографии «Антре» балетмейстер
Земляницина Любовь Владимировна

Балетмейстер студии современной хореографии «Антре»
Арашкевич Алина Александровна

Балетмейстер студии современной хореографии «Антре»
Князева Алла Амировна

Аккомпаниатор студии современной хореографии «Антре»
Жукова Ольга Викторовна

Балетмейстер студии современной хореографии «Антре»
Земляницин Роман Игоревич

Руководитель Образцового ансамбля народного танца «Улыбка», балетмейстер
Бабкина Наталья Александровна

Балетмейстер Образцового ансамбля народного танца «Улыбка»
Ромашко Ирина Сергеевна

Аккомпаниатор Образцового ансамбля народного танца «Улыбка»
Матвиенко Светлана Валентиновна

Хормейстер Образцового вокального ансамбля «Своя компания»
Майорова Людмила Сергеевна

Аккомпаниатор Образцового вокального ансамбля «Своя компания»
Толстокулакова Елена Михайловна

Руководитель Образцовой вокальной студии «Звездный дождь»
Хомишинец Ирина Леонидовна

Хормейстер Образцового вокального ансамбля народной песни «Потешки»
Химинченко Екатерина Евгеньевна

Репетитор Образцового вокального ансамбля народной песни «Потешки»
Онищенко Светлана Витальевна

Аккомпаниатор Образцового вокального ансамбля народной песни «Потешки»
Лемешко Ольга Павловна

Хормейстер Народного татаро-башкирского ансамбля «Умырзая»
Шихов Илшат Талгатович

Аккомпаниатор Народного татаро-башкирского ансамбля «Умырзая»
Курмушева Зифа Самигулловна

Хормейстер хора Сибирь
Лемешко Валерий Юрьевич

Репетитор по вокалу
Шмуйлова Владлена Владимировна

Репетитор по хореографии Образцовой вокальной студии «Звездный дождь»
Напреева вероника Владимировна

Режиссер народного театра «Гудвины»
Соколова Ирина Владимировна

Режиссер образцового театра «Изумрудный город»
Чашкова Екатерина Алексеевна

Руководитель народного вокального ансамбля «Мелодия»
Свечникова Карина Маратовна

Заведующая складом, кассир
Бажукова Людмила Степановна

Хозяйственно-технический персонал: вахтеры, гардеробщики, уборщицы, слесарь-сантехник, электрик, плотник, дворник, рабочие
Made on
Tilda